Больше историй

26 декабря 2015 г. 22:51

Долгожуй на двадцать лет

Впервые эту книгу я начала читать двадцать лет назад, будучи в гостях. Тогда под рукой не оказалось интересной библиотеки, и я просто взяла первую попавшуюся книгу с полки. И не успела дочитать.

Через несколько лет "Приваловские миллионы" оказались у меня в руках снова. Кажется, кто-то очень далекий от русской классики, подарил мне эту книгу, чтобы я могла закончить чтение. Но начало истории уже поблекло у меня в памяти, так что я начала читать сначала. И снова не успела дочитать, потому что как раз случился длительный отъезд.

За последующие годы подобные ситуации возникали неоднократно. Я начинала, но не успевала закончить. Образ жизни, связанный с частыми разъездами не способствует завершению некоторых дел.

Где-то полгода назад мне попалась электронная версия, и я решила, что вот уж сейчас-то непременно прочту до самого последнего слова. Благо, делать это с электронными книгами стало намного проще. За полгода я успела совершить еще несколько поездок разной длительности, но "Приваловские миллионы" всегда дожидались меня открытыми в читалке на компьютере.

Сегодня я наконец-то узнала, чем же закончилась эта история. Ура)

Оно хотя бы стОило того?))

Однозначно))

Добавила)