Больше историй

14 августа 2015 г. 11:21

Помощь от книгоблогеров инстаграма

Эту книгу я заметила книжной полке Буквоеда году в 2010-2011,не помню точно. Я тогда еще жила и училась в любимом дождливом Питере. Пролистала книгу, поняла, что очень она легкая и про любовь, и на тот момент я не хотела читать подобное,хоть сама идея эспрессологии от Джейн мне понравилась, в общем я поставила ее обратно на полку и забыла. Но,как мы знаем,наше бессознательное - ничего не забывает,это кладезь всех наших впечатлений.
И вот, как минимум 4 года спустя,этой весной, мое бессознательное выдало мне воспоминание об этой книге и у меня появилось острое желание её прочесть.Но вот проблемка - я не помнила ни названия,ни имени автора. Но помнила что было написано на обороте книги. Погуглила,но не нашла ее. И решила попросить помощи у книгоблогеров в инстаграме:) Написала пост о том что ищу книгу с таким сюжетом,отметила книгоблогеров, и через несколько минут нашлась добрая девушка,которая знала эту книгу,она тоже хотела ее почитать и написала мне ее название и автора! Так что мир не без добрых людей! В этот же день я проверила наличие книги в нашем буквоеде в Череповце, и она там оказалась :) Я сразу съездила и выкупила ее!

Книга мне понравилась,я отдохнула,перенеслась на 10 лет назад (в 14-15 лет я бы была в восторге от книги), побывала в атмосфере кофейни...В общем хороший young adult для девчонок! Дочке своей точно дам почитать,когда подрастет :)
картинка EleonoraLight

Здорово, что нашлась, оооо ты из Череповца:)

да,моя малая родина!откуда известен такой город?

а вижу Вологда указана!А как в Лондоне оказались?

У меня дедушка в Вологде живёт, так что знаю где Череповец)