Больше историй

16 апреля 2015 г. 21:10

Награда от LiveLib: книжная фоторадость!:)

LiveLib продолжает наполнять мою жизнь приятнейшими событиями и дарить подарки, самым грандиозным из которых, безусловно, является главная книжная награда - местный Оскар за "Лучшего цитатчика 2015"! Очень приятно и почетно! Я завпечатлила свою радость в фотографиях, как всегда буду рада разделить ее с вами! Хочу сказать огромнейшее спасибо, SaganFra , за то, что первой выставила мою кандидатуру в номинацию, Arlett , за то, что сделала возможным мое присустствие на встрече, озвучив речь, и Seterwind за то, что стала волшебником, сократившим расстояние!:)

Сколько себя помню, всегда любила цитаты. Еще в младших классах вела тетради, куда выписывала разные пословицы и изречения. По мере моего взросления увлечение приобретало новые масштабы и возможности — теперь я коллекционировала цитаты отовсюду: написанные в учебниках, звучавшие в телепередачах, музыке и кино… Чуть позже тетради сменили тематические странички в интернете, а к окончанию школы две моих учительницы (что интересно, не сговариваясь) подарили… сборники цитат и афоризмов! Причем с разницей в несколько дней — увидели меня так одинаково, порадовали душу!:)
Мир богат отличными цитатами (даже если они вырваны из контекста), мне всегда хотелось стать обладателем великой коллекции сокровищ, познать простоту, мудрость, которыми могут быть наполнены всего несколько предложений и запоминать — это так здорово!
Почти пять лет назад началась прекрасная лайвлибовская эпоха моей любви к цитатам, и я очень благодарна сайту не только за возможность больше читать, писать рецензии и общаться, но еще и за воплощение мечты — собирать и систематизировать самую масштабную коллекцию, которая сегодня насчитывает чуть более 17 700 цитат-сокровищ и за которую я несколько лет назад получила произвище, как нельзя точно отражающее суть — цитатоманьяк. :) Именно на Лайвлибе я нашла интересные произведения с цитатами практически на каждой странице!

Хочется поблагодарить команду любимого книжного сайта за ваш труд, за радость, которую дарит читателю Лайвлиб, подчеркивая все аспекты удовольствия от чтения, нередко даже формируя вкусы. Спасибо, что вы есть! Спасибо каждому читателю, кто выдвигал и поддержал мою кандидатуру в номинации — все это возможно только благодаря вашей поддержке! Пересматривая атмосферные фотографии прошлых встреч, не представляла, что могу стать номинантом, а теперь даже немножко присутсвую (пусть и виртуально) на встрече! Мне очень приятно и почетно получить приз от любимого сайта и вдвойне приятно, что он за любовь к цитатам, ведь она давно сталане просто увлечением, а частью меня. Статуэтка займет свое место, чтобы всегда дарить улыбки и радость воспоминаний, дополняя самые невозможные, но приятнейшие события этого года — награда от Лайвлиба дома! Спасибо! Буду дальше наполнять нашу общую коллекцию цитат:)

Поздравляю тебя! :)
А цитатчик ты у нас знатный, это да)))

Спасибо огромное! Очень приятно! Счастье:)

С наградкой тебя)

Спасибо!

Поздравляю! Да не оскуднеет стезя цитатника!))

Спасибо) нужное пожелание) Пока я тут - так и будет:)

Поздравляю тебя от чистого сердца! Ты заслуженно получила награду! Всегда с удовольствием читаю твои рецензии и цитаты.
С победой!!!

Спасибо тебе!!! Самые ценные слова - услышать, что награда заслуженная:)

Инночка, ещё раз поздравляю с долгожданной победой!

Спасибо огромное!

Поздравляю! ))

Спасибо!!! Любуюсь теперь)

Ин, поздравляю с заслуженной наградой!!!

Спасибо огромное за внимание к моей маленькой победе, которую мне подарили все поддержавшие читатели.:) Без вас было бы нереально все:) Спасибо!

я с тобой..а как иначе)))

Спасибо огромное! Взаимно! Как я рада, что однажды нашла ЛЛ:)

Мои поздравления! Ваши фотографии вызвали улыбку:)

Спасибо огромное! Я рада разделить свое счастье!:)

Инн, искренне поздравляю.

Спасибо тебе огромное за радость! Это очень приятно!

Верю)

Я вот прямо сейчас смотрю на награду и еще не верю, что она — моя и реальна;)

Но мы то верим)

Спасибо вам за это! Важно чувствовать веру в себя!:)

Иннуля, поздравляю!
Корзина с цветами для Тебя~Открытки для Тебя

Случайно минус ткнула.;( Очень приятно, спасибо большое за букет!

Да фиг с ним, минусом!

Я так спешила ответить на твое поздравление с телефона, а не планшета, что не попала по кнопкам;) Спасибо тебе еще раз!)