Больше историй

25 апреля 2012 г. 14:18

О где же ты, Тайлер?

Вытряхивала свою сумку. Нашла на самом дне замызганный клочок бумаги. Читаю: "Надо купить: 1) 12% оксид 120мл; 2) KaS 11/6 - 80гр." Надпись сделана явно моей куриной лапкой, но я в упор не помню, как я это делала, зачем мне нужны были эти вещества, да и что это за вещества собственно тоже.

Сразу вспомнила Тайлера Дердона, мыло, бомбы, нитроглицерин и нервные растройства разной степени шизофреничности. Но через полчаса меня озарило: это записка для покупки краски для волос в профессиональном магазине, мне сестра продиктовала по телефону, что ей нужно, чтобы я забежала и купила. Было это давно, вот я и забыла. Даже обидно, что все так банально оказалось!

Спасибо, развеселили! Я тоже иногда "получаю" сама от себя записки, содержание которых повергает меня в недоумение.

Действительно забавно такое читать. Хотя, мне при этом все время кажется "что я всегда помню где, с кем и когда я была" =))))))

Ооо, привет от Тайлера в забытой записке... Здорово!

Вот-вот некоторые дед Морозу пишут письма, а я своему подсознанию! ))

Ой, я тут знакомого телефон записала, а подписала "Книги". Потом еле-еле нашла и поняла о ком вообще речь. При чем были "книги"?? Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит

вот-вот и я о том же ))) подсознание - штука ветренная и то, что кажется очевидным в настоящем по прошествии времени становится делом темным.