Больше историй

14 сентября 2014 г. 21:25

Прекраснейшая находка

В прошлом году на бабушкиных книжных полках я нашла книгу с великолепной обложкой. О "Последнем из Могикан" я, разумеется, слышала и раньше, но всё никак не могла собраться прочитать. Конечно, я сразу засела читать. И.. вот в январе 2014 я её дочитала. Но, к сожалению, особого впечатления она на меня не произвела. Просто понравилась. Просто слишком поздно прочитала..Если бы я нашла её лет в 10-12, то была бы просто в неописуемом восторге. Жаль.
(Всё-таки, нужно перестать кидаться читать, как сумасшедшей, книги с красивыми и необычными обложками (я ж художник чёртов!). Это-то добротная всё же попалась, оно и понятно. А вот попадётся когда-нибудь что-то гадостное, вот тогда и прекращу кидаться..Наверное.
А написала я эту "историю", вообще-то, чтобы поделиться фотографиями книги. Вот просто не могу не показать! Книга настолько шикарно оформлена, не верится, что её оформили не индивидуально, а целым тиражом.

картинка Forest-L

Дальше...

картинка Forest-L
картинка Forest-L картинка Forest-L

Как визуалист прекрасно вас понимаю. За красиво оформленную книгу сразу хочется отдать деньжата. Да такие книги даже просто в руках держать удовольствие.

О, да!