5 августа 2018 г. 22:11

4 Книжка интересная,но....

Совсем недавно закончила читать эту книгу и спешу поделиться своими впечатлениями о ней. Книга написана лёгким языком, читается быстро. Правда, много внимания уделяется деталям, описанием пациенток из больницы, что вносит некоторую долю скуки в книгу. Вообще, книга неплохая, мне была интересна потому, что сама страдаю некоторым психическим расстройством, и было интересно почитать о людях, которые тоже не совсем здоровы. Многое в книге мне было знакомо - сама лежала в больнице и знаю многие диагнозы, ситуации людей, которые оказались там. В последнее время часто знакомлюсь с людьми, которые не являются совершенно здоровыми и почитать книгу, посмотреть на ситуации под другими углами - достаточно познавательно. Рада, что книга закончилась хорошо, достаточно оптимистично. Хотелось бы узнать, как сложилась жизнь у Ксении дальше, что с ней приключилось после такой непростой ситуации. В общем, книжка интересная,но подробный рассказ о диагнозах других пациенток и "умные речи" врача Александры немного утомляют. Книга будет интересна подросткам и людям лет до 30. В целом, книга на один раз, но есть пару моментов, которые можно перечитать пару раз.