10 апреля 2018 г. 00:28

Даниэла Стил "Вторая попытка"
Насколько вы близки к миру высокой моды? Надеть на себя красивую одежду и подобрать аксессуары это не так просто как кажется, но для главной героини Фионы Монаган это обычное дело. Элегантная, красивая, с особой тщательностью подбирающая каждый свой наряд. Для неё мир моды это её жизнь, она главный редактор модного журнала "Шик" и для неё показы мод и фотосессии это повседневная рутина.
У Фионы были серьёзные отношения, но надолго мужчины не задерживались в её жизни, да и она сама об этом не сильно переживала. Серьёзные отношения, брак, семья, дети - это все не для такой преуспевающей женщины как она. Но все меняется со скоростью света когда в жизни Фионы появляется Джон Андерсон. Женщина влюбляется в него, но боится себе в этом признаться, отталкивает от себя эту мысль, но от любви не убежать.
Эта книга очень легко читается, но мне она показалась слишком предсказуемой. Пройдя столько испытаний судьбы Фиона и Джон все равно остаются вместе, только уже ставшие другими людьми, не такими как прежде.