AngelDi

22 января 2018 г. 10:02

Это моя вторая книга автора. Книга также написана в серии "Город", и насколько я поняла, порядок здесь не важен. Это вроде 7 книга серии, но т.к. главная героиня Лайза является близкой подругой Эллион, то Элли и Рен здесь периодически встречались, так что ее спокойно можно читать после "Ассасина".

Ну а теперь о самой книге. Мак Аллертон является элитным охотником, он умеет на расстоянии выслеживать свою жертву, за этого его прозвали Чейзером. И вот однажды на его пути встает Лайза, по случайности оказавшаяся не в том месте и не в то время. И теперь по ее следу идет Чейзер, и в конце ее ждет смерть. Но по какой-то причине охотник поверил в невиновность девушки, пощадил ее и забрал к себе.

Было забавно читать про то, как Лайза жила и восстанавливалась в доме Мака. А он ее всячески подкалывал. Потом герои поняли, что между ними безумная страсть, и далее пошли очень откровенны сцены. Да, это книга намного откровеннее "Ассасина". Я даже было, подумала, что кроме постели дальше ничего интересного и не будет. Но автор решила подкинуть испытания героям и на время их разлучить. Так что в конце я немного сопереживала героям, но находчивая Лайза нашла выход из сложившейся ситуации.
В общем, книга мне понравилась, в нее погружаешься с первых строчек, и сюжет совершенно не дает скучать. Так что я с радостью буду знакомиться и дальше с этой серией.