4 января 2018 г. 22:45

Третья часть быстренько подошла к концу, и у меня появляется стойкое впечатление что автор ну очень не любит внешний мир, и поэтому устраивает практические локальные ивенты и квесты для своего ГГ. Вот посудите сами, на этот раз все самое значимое в этой части будет проходить в Темном лесу. Он конечно размер побольше чем рудник или та же Колотовка, но вот концентрация игроков (помимо самого окончания) на квадратный метр очень мала. При все при этом они все участвуют в квесте, руководимые Маханом. Мал, да удал, так говорят про таких людишек. Сам еще от 100 далек, а командует 300-ыми как заправский лидер.

Сюда лучше не ползать, концентрированные спойлеры
Ну а если убирать под спойлер ключевые моменты этой части больше для себя, чем для кого-то, то и тут можно расписать аж по пунктам:
- Махан образовывает клан Васильки, в который вступают 3 игрока с рудников: Эрик, Лейте и Растяпа, и 3 игрока из прошлой “жизни” Махана, а еще новая друидка Барсина
-Так уже получается что замом становится Анастария, которая уходит из Феникса, и ко всему этому намечается романтическая линия с участием этих двоих
-Плинто тоже теперь в Васильках, а еще он вампир, а Анастария Сирена. Ну если на то пошло, то и Махан теперь превращается в полноценного дракона
-Супер насыщенные события в конце книги приводят к тому, что клан Васильки теперь переименовывается в “Легенды Барлионы”, и каждый член получает свою мини-проекцию