23 августа 2017 г. 10:59

5 Просто о сложном

Книга взрослая. Я бы сказал именно так. Чтобы понять мысли, и смысл того что хочет сказать автор, надо уже это понимать.
Читая данную книгу, просто ловишь себя на мысли, что уже все это и так знаешь, все действительно так и есть, тут просто находишь подтверждение своей позиции, и интересные примеры и аналогии из жизни.

Автор неоднократно напоминает о том, что если какая-то глава вам не нравится, непонятна, просто пропустите её, и делает абсолютно верно, ибо до некоторых вещей надо просто дорасти.

Могу ли рекомендовать данную книгу читать всем? Наверное да. Но пусть каждый принимает решение сам, если вы решитесь, пожалуйста, не делайте никаких поспешных выводов. Просто прочитайте ее, какие-то вещи я уверен вас зацепят, поразмышляйте над ними, а потом снова, через какой-то промежуток времени вернитесь к ней, и вы откроете для себя ещё что-то новое. По крайней мере я это намереваюсь сделать через пару месяцев, хотя редко какую книгу возникает желание перечитать через такой короткий промежуток времени.

Спасибо за внимание))

Спасибо за рецензию)