22 июня 2017 г. 16:06

4 о природе

Умение жить означает способность маневрировать, избегать аварий на путях нашей жизни. Магия является итогом достижения этих высот. Одна из тайн Викки - Боги везде. Продолжайте ваши поиски, прогуливайтесь среди деревьев. Изучайте цветы и растения. Посетите дикие нетронутые места и почувствуйте энергию. Обычно привлекают лекарственные растения, кристаллы и камни, использую символы и краски, магические жесты, музыку, пение, танцы и транс, астральные перемещения, медитацию, концентрацию и визуализацию.
Музыка как элемент воздействия, танцы, жесты, цвета...магический круг,
Не существует одинаковых тел или жизней. Пол, раса, место рождения и другие черты определяются уроками прошлого. Не существует такого Бога или Мистерии, мы решили сами определять нашу жизнь. Мы не можем отдавать ответственность за испытания в наши жизни. Мы решили, что должны учиться правильному развитию и в течении инкарнации работать над собой.
Если же этого не будет, то мы регрессируем во тьму. Помощь в изучении в уроков жизни называют кармой. Карму нельзя стереть, карма только учит и наша цель осознать. Транс и медитация могут в этом помочь, но истинное самопознание - лучшее средство для самосовершенствования этих приемов. Вы можете узнать все о своих прошлых жизнях на основании нынешней. Если вы решили какие-то проблемы в прошлой жизни, то они никогда не встанут в этой жизни перед вами.
Очень важную роль играет дыхание. Вдыхая - представляйте все хорошее, выдыхая - все плохое, что из вас выходит. Глубокое дыхание на природе не только умиротворяет, но и исцеляет... практикуйте везде, где только можно.
Работа с визуализацией, концентрацией также важна.
Защита природы. Все, что поддерживает в нас жизнь - свещенно.
9 компонентов ритуала:
1. Самоочищение
2. Очищение места
3. Создание освещенного места
4. Призыв
5. Ритуальный переход ( на Саббат, Эсбат)
6. Освобождение энергии
7. Заземление энергий
8. Благодарение
9. Разрушение круга Самоочищения
Места проживания людей аккумулируют "астральный мусор", пакеты негативных и других энергий, очистив место для предстоящей работы.
Видение божественности внутри других людей помогает привести в равновесие.
* Искренний смех над проклятьем может разрушить его вредное действие
* Магический круг или сфера формируются, чтобы удерживать силой высвободившуюся энергию.
Заземление необходимо для того, чтобы вернуться в нормальное энергетическое состояние.