16 ноября 2016 г. 22:10

Напал на меня «ничитун», книги в руки брать не хотелось вообще. Вот и подумала, что книга Арментроут поможет мне выбраться из этого состояния. Ну, как-то не очень это получилось. Может быть, для средненького автора подобных романчиков эта книга и была бы вполне нормальной, но для Дженнифер Арментроут это очень слабо.

Книгу прочитала три дня назад, но уже с трудом вспоминаю, о чём она.
Итак, у нас есть Мэди и Чейз, наши главные герои, которые любят друг друга, но какого-то фига скрывают это. Ну, как любят, лично я увидела только желание залезть друг другу в штаны.

Приезжая в родной дом Мэди надеется избегать встреч с Чейзом, но вот незадача какая, им придётся делить один номер какое-то время. Какой оригинальный способ столкнуть героев (нет). А далее начинаются игры в стиле «хочет, не хочет», «любит, не любит» и «она же такая хорошая, я её недостоин, но можно же пару раз, а?». И все же вокруг них знают об их любви, кроме них самих, конечно. Разумеется, в конце всё тип-топ.

Даже среди русского СИ есть куда более хорошие произведения, не кидайтесь помидорами, пожалуйста) 3/5.

А у меня тоже "ничитун",пока ничего не помогает.Вот хожу рецензии читаю)

И я :)Что-нибудь попалось интересное?

К сожалению,да.Список"чтобы почитать"катастрофически увеличивается во время такого рейда)