Nimiat

9 октября 2016 г. 16:41

5 Торжественно клянусь, что замышляю шалость, и только шалость!

Признайтесь в том что Вы, как и я, в книгах "Гарри Поттер и ..." с большим интересом читали кусочки истории жизни Лили, Северуса, Джеймса, Римуса, Сириуса и даже Питера. Если да, этот фанфик для Вас! И пусть вас не пугает слово "фанфик". Начав чтение совершенно забываешь, что это произведение написано не автором Гарри. Лично у меня сложилось впечатление, что я вновь вернулась в детство, в то время, когда впервые познакомилась с миром магии Роулинг. Впервые прошла по коридорам Хогвартса и узнала о его тайнах. Впервые встретила преподавателей и прогулялась с героями по Хогсмиду. В этом фанфике огромное внимание уделяется таинственным закоулкам Хогвартса, урокам и конечно же отношениям между героями. Книга пропитана эмоциями, а концовка трогает до слез (все мы знаем, чем заканчивается история мародеров). Помимо знаменитой четверки, мы встретим множество знакомых лиц и имен. Кстати, история не обрывается на окончании школы, мы продолжим следить за волшебниками и во взрослой жизни. Кроме того, автор дает возможность познакомится с семьями ребят, узнать как пришел к власти Тот-Кого-Нельзя-Называть, узнать о создании Карты Мародеров, о лучшем ловце и лучшем зельеваре и многом-многом другом.
Славная вышла шалость:)
картинка Nimiat