5 сентября 2016 г. 13:37

4 Когда, как не в этом году читать про него ...

Да,да именно 2016 год заставил нас - детей 90-ых - вспомнить нашего забытого кумира, а самое главное наконец - то порадоваться за него от души - наконец - то такой долгожданный Оскар у него в руках! Не побоюсь сказать, что в минуты объявления миллионы людей затаили дыхание и гадали - он не он?...и какой вздох облегчения и радость от того, что это все таки Лео!
Книга скорее похожа на вырезки из статей и газет, прочитав рецензии других читателей видно, что не одна я пришла к такому выводу. Но мне все равно было интересно ее читать, подкупает то, что достаточно много написано о том, как снимались фильмы с его участием - волей не волей начинаешь вспоминать каждый из них или брать на заметку те, которые еще не посмотрела ( для удобства в конце книги есть полная фильмография).
Уверена, что мы еще не раз увидим его на больших экранах и порадуемся тому, что он все такой же - обаятельный Джек, романтичный Ромео, загадочный и элегантный Гэтсби, неуловимый Фрэнк, жаждущий приключений Ричард...список великолепных фильмов и ролей огромен и будет расти дальше...а вот Леонардо, воплотивший все это у нас один!

картинка Natazai5

Не могу сказать, что он мой любимый актер, но он мне нравится, он действительно талантлив.

Думаю, многие в этом году переживали и болели за Леонардо))

я не фанатка, но не признать его талант очень сложно...иногда наличие его имени на афишах автоматически привлекает внимание и обрекает картину на успех=)

Один из тех случаев, когда лучше смотреть фильмы с участием ди Каприо, чем читать книгу про него

Отчасти согласна. ..но были и интересные моменты