30 июля 2016 г. 17:08

5 Это ШИКАРНО

Я начала свое знакомство с автором с этой книги. Недавно наткнулась на Сьюзан Макклайн в группе и решила прочесть, что же она пишет. Честно? Я никогда не читала ничего более интересного и ранимого, чем эту книгу. Герои и сюжет уникальны по настоящему. Я оставляла уже отзыв в группе автора, но оставлю и тут свой след.
Мне понравилась главная героиня Айви Фрост. Она сильная, правда немного неуклюжая, зато еще и бойкая. Ненавижу Мэри Сьюшных героиню, поэтому Айви вошла в список моих любашек ГГ. Что сказать о других персонажей - они такие же крутые как Айви. Артур мне понравился тем, что всегда был рядом с Айви и оберегал ее чуть ли не ценою своей жизни. Растрогал момент, когда он погиб. Я почти всю книгу шиперила парочку Айви+Артур, а тут происходит его гибель. Я рыдала как сучка, признаюсь. За что автор его убил? Он был таким классным персом. Хотя Эйдан ничуть не уступает ему. Он мне тоже понравился, но опять расстроило, что между ним и Айви не случилось поцелуя. Они в конце лишь взялись за руки и все, конец. Очень хочу продолжение книги.