2 марта 2016 г. 08:48

Не далее как в январе этого года я на себе испытала все прелести ВСД . Накрыло так, что бегом побежала по врачам, прошла все возможные исследования, перешерстила весь интернет! Попав к участковому терапевту, та похихикала над моими «ужасными» симптомами, выписала успокоительные травки на 2 месяца и отправила домой с диагнозом ВСД. Вот я была в не себя от ярости! Как могут какие-то травки справиться с такими серьезными симптомами. В полной уверенности, что терапевт просто не дополняла, насколько у меня тяжелое состояние я опять отправилась на просторы интернета, в поисках волшебного лекарства от моей болезни. На одном из порталов нашла всё-таки, но не лекарство, а книгу "Средство от ВСД" (рекомендовал к прочтению врач-кардиолог). Ну что могу сказать, читать всем кому поставили этот диагноз! Написано легко, с юмором, а главное наводит порядок в голове. А.Курпатов очень доступно объясняет механизм появления тех или иных симптомов, откуда они берутся и как с ними жить.
Единственное, хотелось бы получить на все вопросы сразу же все ответы, но автор упрямо ссылается на другие свои издания "Средство от страха" , "С неврозом по жизни" и т.д.
Ну что же с ВСД разобралась, пойду разбираться со страхами.