17 января 2016 г. 11:25

5 Успех доступен лишь избранным?

Добрый день! Решил оставить небольшую рецензию, больше наверное для себя, но может кого и заинтересует. Описывать действия книги считаю занятием неблагодарным - прочтите и все узнаете. Но, знаю по себе, что перед чтением интересуют вопросы, вроде, а зачем мне эта книга? Что я смогу в ней найти? Так вот. В ней вы найдете пример того, что для реализации идей, для достижения успеха в трейдинге нужно только желание, терпение и невообразимая куча энергии. Просто не будет, но имея вышеперечисленное успех достижим и здесь приводится пример этого. Что еще. Что тестировать, как тестировать и зачем тестировать. Много полезной информации и, что самое интересное, информация не поверхностная, а практическая. Из минусов - стиль торговли во время, описанное в книге, несколько отличался от текущего, но это неизбежно, даже за 1 год в трейдинге все может перевернуться. В общем. Хотите остепениться, изучить практическое руководство к действию без теоретических изысканий, решить проблемы психологии - все вы найдете в книге, каждая из сторон раскрывается не полностью, но вектор задает изумительно. Удачного чтения!