noctu

Эксперт продавленного дивана

7 марта 2015 г. 04:16

Пара предварительных замечаний: 1) в книге очень страшные картинки
2) это все ясно и без этой книги.
3) лжеца вы определить не сможете, читайте / покупайте другие книги

Фотографии Патриссии и Джона, выражающие несколько чувство одновременно то ли благодаря плохому качеству фотографий, то ли просто из-за воображение попали под категорию "Не показывать детям". В книге подробно-бессмысленно разжевываются проявления таких эмоций, как удивление, отвращение, страх, счастье, печаль и гнев. Не сказала бы, что на этих устрашающих картинках было показано что-то настолько инопланетное и не встречающееся в нашей жизни, что должно было бы стать для меня каким-то невероятны открытием. Нет, все просто, ясно и уже давно известно. Может, сериал "Обмани меня" сыграл свою роль и привнес в понимание лиц людей больше, чем эта книга. Так сказать, более наглядно.

Кроме того стоит отметить большой объем воды, плавно вливавшийся мне в уши с первого абзаца. Много-много предложений, увеличивающих количество страниц и добавляющих весомости (как в прямом, так и в переносном смысле) книге. Прописные истины, а научности никакой не заметила. Бросьте, люди, доверяйте ощущениям, а не книгам "ведущих экспертов", да наблюдайте внимательнее.

читала и полностью согласна с Вашим мнением