16 мая 2024 г. 02:49

4 Очень хорошо!

Итак.
Всё же я решила написать рецензию. И не зря!
Честно,ребят,я очень советую вам эту книгу и цикл в целом. Очень. Тут же,конечно, я выделю то,что мне понравилось. Но фанатам хорошего славянского фэнтези,я бы очень посоветовала.
Ну начнём.
Сюжет:
Да,вводная книга и т.д и т.п...Но блин,это средне хорошая вводная книга. Главы не длинные, история продвигается постепенно. И книга короткая,но рассказывает о многом. Я серьёзно грызла ногти при чтении. Вот так это было увлекательно.
Персонажи:
Нет,но тут это реально хорошо. И Атли мне нравится, да. Главная героиня просто..ну в первой книге она такая - "просто".Но под конец..Господи,она хороша. Вот таких героинь я хочу,а не как в "Маре и Мороке". Короче персонажи все разные, и не все аленькие цветочки. Дальше их ждёт ух...что.
Интрига и завершение:
Как я уже сказала,я грызла ногти. По началу это чтение не кажется напряжённым, но потом..ух. Особенно концовка. Уже чую,что многие именно из-за чего-то такого не продолжат цикл..Эх,зря вы так.
Ну и в заключение хочется сказать,как я рада тому,что решилась взяться за это! Ну просто..красота. Но на твёрдую четверку, так же из-за похожих по системе сюжетных поворотов и моих слёз. Да,ждите стекла мои дорогие!
Ну,а это всё,что хотелось сказать.❦⭒