15 мая 2024 г. 21:23

5 Отзыв о книге Наталья Шнейдер "Попаданка для лорда".

Отзыв о книге Наталья Шнейдер " Попаданка для лорда ".

Цитата:

"Плохая новость - меня сбила машина. Хорошая новость,- я кажется, жива, здорова, и теперь зовусь не Катей, а леди Кэтрин".

Жизнь молодой женщины Екатерины Антоновой внезапно обрывается в этом мире, но ей выпадает шанс начать жизнь с чистого листа в другом мире. Что из этого выйдет, вы узнаете прочитав историю до конца. Мне же история очень понравилась.

Главные герои: Катя(леди Кэтрин ), Лорд Роберт.

Главная героиня понравилась , даже находясь в трудной ситуации старается сохранять спокойствие и хладнокровность.Поступки адекватные , не выступает инициатором продвижения вперёд своих идей , она просто пытается выжить и делает как умеет.

Лорд Роберт - красивый, мужественный мужчина , способный быть нежным, справедливым и готовым защищать до конца любимого человека.

Когда читала, испытывала целую гамму разных эмоций : слёзы, смех, страх, злость и даже ненависть. Сюжет динамичный, любовная линия искрит от напряжения. Автор очень хорошо показывает , какая пропасть между знатью и простым народом. Если первым всё сходит с рук , то вторых ждёт суровое наказание.

Я рада , что отрицательные герои получили заслуженное наказание , но интриги были почти до самого конца.

К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!