11 мая 2024 г. 13:25

1 Город малолетних дебилов

От ромфанта я уже давно ничего не жду. Как обычно, тупые герои, непродуманный мир, всё дорого-богато и в конце счастливый финал вопреки всему. Всё предсказуемо. Такое читаешь только чтобы поугарать и почитать описания сексов.

И в этих книгах, вроде, и есть сюжет, но на него настолько плевать, что это просто смешно.

Итак, имеем гг — две штуки. Она — инфантильная истеричка, он – без ярких черт характера, кроме выпрыгивающего из штанов члена. Он крадёт её, приняв за свою бывшую — ок.
Узнав, что она не его бывшая, он велит ей притвориться бывшей, чтобы узнать, как убить короля.
И по итогу гг узнаёт, как убить короля. Но не от самого короля. Она просто прочтёт инструкцию к королю на листочке у себя дома)))))0)0)

И таких сюжетных поворотов пруд пруди. Что бы герои ни делали, это ни к чему не ведёт, их убеждения меняются на следующей же странице.

— Клятва на крови нерушима, я не могу не убить тебя. Если не убью, то умру сам.
— Ну не убивай.
— Ладно, отменяю клятву.

Там был ещё один прикол, связанный с клятвами. Орион (гг с твёрдой, как скала, пиписькой) поклялся на крови, что убьёт свою бывшую. А также он поклялся позже эту самую "бывшую" защищать.
И чо ты разбрасывался клятвами, олень? Тебя кармическим долгом ещё не разорвало на части?

Герои по сюжету и проходят испытания, и лисьей мочой обмазываются, и страдания страдают, и в загробный мир отправляются, и короля убивают, и ребёнка рожают.
И на всё это наплевать. Причина проста: к героям не дают привыкнуть ни скомканный стиль авторов, ни тупость персонажей.

Но я же садился читать ради ярких сексов. Как дела обстоят с этим?
Мягко говоря, скорострельно, если не скоропостижно.
Разумеется, главную героиню хотят вот вообще все, но она не такая. И потому за всю книгу эти два полена потрутся друг об друга полтора раза.

Отдельные описания мне очень понравились:
>Мои внутренности скручивались тугими кольцами желания.

И я не понимаю, как она выжила с такими проблемами с кишечником.

>Он старался зарыться в меня (в вульву) как можно глубже.

Чел, обратно ты уже не родишься. Найди другой способ сбежать из книги.

>Кончая, Орион так широко раскрыл рот, что я увидела внутри бушующие языки пламени.

Ну, тут меня разорвало. Даже комментировать не буду.

Итого, что имеем? Можно было сделать хорошо, но оба автора либо слишком ленивы, либо срутся друг с другом так же, как их два малолетних дебила в книге, и потому герои скачут между своими убеждениями, как гг на своём возлюбленном.

Ах да, в конце она из нищей студентки превратится в богиню демонов. Вы сомневались в этом? Я — нет.