LonelyAnyutka

11 мая 2024 г. 09:39

5 топ лучших романов, прочитанных за все время

Л.Дж.Шэн «Дьявол носит черный» - эта первая книга, где я купила себе дополнительно сюжетную страничку с главным событием в книге. Показ свадебных платьев, спонсированный Чейзом Блэком. Главная героиня Мэдисон Голдблум выступила на нем в качестве модели, продемонстрировав свое платье. Но с этим платьем связан не только показ
(хе-хе)
Ведь всем известно, чем заканчиваются фальшивые отношения в горячих романах.

Мэдди и Чейз встречались полгода до фальшивых отношений. Так думала наша главная героиня, но Чейз испугался своих чувств и не хотел навешивать на их общение официальный статус отношений. Потеряв её и узнав о смертельной болезни отца, Чейз предложил Мэдди разыграть фальшивую помолвку, дабы уберечь от переживаний его родственников.

Л.Дж.Шэн написала легкий роман о фальшивых отношениях, но с глубоким подтекстом. Главные герои будут бороться со своими страхами предательства, ведь в прошлом у каждого были неудачные отношения; страхами потери родителя, у Мэдди умерла от рака мать и она до сих пор не пережила эту потерю, у Чейза - от рака умирает отец и он только пытается постичь горечь потери близкого.
Их страхи постепенно трансформировались в химию между героями и глубокое чувство - «ты нашел свою вторую половину и готов создать семью».

Я просто готова поаплодировать Шэн. Для меня в этом романе идеально все: юмор, глубокие переживания и страсть между главными героями.
Субъективно, ставлю 5/5. Браво!

Мой тг-канал: https://t.me/talktomeaboutyou

еще больше рецензий в моем тг-канале