10 мая 2024 г. 11:49

5 Желайте и сбудется!

"Все знают, что никто не отрывается так рьяно, как изможденный сидячей работой офисный планктон"

Вот и бухгалтер Лена не стала отрываться от коллектива и отметила свой 25-ый день рождения в кругу коллег. Ничего не предвещало ,как говорится. Торт со свечами,загадывание желания.... А если очень сильно чего-то желаешь,есть вероятность,что это сбудется. Возвожно,самым неожиданным образом...

Судьба была благосклонна к Елене и послала ей воплощение ее эротической мечты. Астор-лир хоть и не был пресловутым принцем на белом коне, но на вкус и цвет.... Кому-то идеально подходят красноволосые мужчины,умеющие летать. В другом мире и не такое увидишь. А как осознаешь свою роль,так и возмешь всё в свои бухгалтерские ручки.

Книги Александры Черчень давно и трепетно обожаю. Вот и эта история мне очень понравилась. Неунывающая главная героиня, прекрасный сильный мужчина, средневековая атмосфера, приключения и люди с яркими характерами. Всё,как я люблю.. А уж про историю дракониды Риэны хотелось бы узнать побольше.

Книгу рекомендую. Прочитывается на одном дыхании.