8 мая 2024 г. 17:38

3 Иронический детектив на заказ

Бывают люди, которых буквально преследуют приключения! Волею судеб застряв в транзитной зоне венского аэропорта, журналистка Елена случайно нашла труп, а потом еще один... В одиночку она ни за что не справилась бы с лавиной неприятностей, но, к счастью, рядом с ней оказалась верная подруга Ирка! Правда, у Ирки свои проблемы: кто-то похитил ее чемодан, однако вскоре выбросил его в людном месте... А потом ценный груз снова пропал! Снегопад, из-за которого были задержаны десятки рейсов, прямо-таки вынудил подруг немедленно приступить к поискам убийцы и вора, ведь чем еще могут заниматься две порядочные женщины в ожидании летной погоды!

Очередное увлекательное путешествие в книжном формате в пару дней в аэропорту - со всеми перипетиями: криминал, депортация, полиция, кражи, подделки... В общем, куча всего, только успевай читать. Ну вот, мне было интересно потратить время на книгу, правда, не особо-то я в неё влилась - очередная проходная книга на один раз. Вроде и ситуации патовые, но улыбка не пришла.