7 мая 2024 г. 12:09

5 "Ну, почему так?"- очень удачное знакомство с автором и ее творчеством!

Н.Калинина с первых страниц окунает читателя в историю, способную затронуть душу и сердце. Потому что происходит она с точно такими же людьми, как и мы с вами, обычными, простыми обывателями нашего с вами современного мира.
Читая, испытывала безумный эмоциональный кайф . В ходе прочтения "Ну, почему так?" вместе с героиней Светланой я испытывала весь спектр эмоций, вместе с ней радовалась ее успехам, вместе с ней плакала от отчаянья, боли, радости, проходила с ней, будто наяву, настоящие испытания, преодолевала все трудности, и в итоге радовалась ее женскому счастью, к которому она шла извилистыми путями жизни. Автор прекрасно передаёт внутренний мир героини, её сомнения и переживания.
То, что я нервничала и переживала, болела за героиню-несомненная заслуга писательницы!Благодаря подаче, легкому авторскому стилю и языку история получилась очень реалистичной и динамичной, персонажи- подробно выписанными и понятными. Получилось очень приятное и увлекательное чтение. Книга заслуживает высокой оценки.