5 мая 2024 г. 20:46

Наверное, почти все думают, что у них еще полно времени, как в принципе и я, пока это время не подходит к своему неизбежному концу. Многие постоянно откладывают свою жизнь на завтра, пока в какой-то момент завтра уже и не приходит. Что же касается главной героини, то у нее, в принципе, и не было никаких планов на жизнь. Она захотела свободы и сбежала из пансиона, но чем в итоге занималась? Стала ли счастливее? Просто праздно шаталась. Я вот подумал, а чем бы я хотел заняться? И толком не нашел ответа на этот вопрос. Кое-какие мысли проскользнули, но что-либо наверняка сложно сказать. Если есть по настояшему дорогие люди, то, наверное, провести время с ними. Но, а если нет, как у главной героини, то что тогда? А если еще и денег нет, то вообще не разгуляешься и даже те мечты, которые не требуют много времени, в жизнь не воплотишь. А еще я упустил момент про гонщика. Он что не знал, что девушка смертельно больна? Потому что если знал, как мне показалось по их разговорам в начале, то какой смысл в его долгосрочных планах? В общем по окончании этой истории можно сделать главный вывод: жить нужно каждый день, стараясь радовать себя хотя бы чем-нибудь и стремиться быть по настоящему счастливым, потому что потом может и не придти.
Оценка 8 из 10