Ulika

2 мая 2024 г. 19:16

4 Вскроется ли правда?

Вивьен смогла выбраться из Двериндариума и смогла заполучить дар, но только какой, она пока не знает, так как он ещё не проявился. Единственное, что изменилось, так это то, что к Вивьен вернулась её прежняя внешность, и все думают, что это и есть её новый дар - менять внешность.
Все это означает, что никто не догадался, что Вивьен на самом деле не Иви-Ардена Левингстон. И только у одного Кристиана закрадываются сомнения по поводу истинной личности его "сестры". Кристиан испытывает к своей сестре совсем не братские чувства.
Вивьен должна раскрыть тайну чудовищ, которые заполонили Двериндариум. И как она подозревает, одним из этих чудовищ является ее давно потерянный друг - Ржавчина.
Книга мне понравилась. Сюжет остается таким же динамичным, присутствуют неожиданные сюжетные повороты. Даются ответы на вопросы, но при этом появляются и другие вопросы. Любовная линия не подкачала, хотя по-началу все изображается, как любовь между братом и сестрой, но мы то знаем, что Вивьен просто притворяется его сестрой, но при этом не является ею.