30 апреля 2024 г. 15:53

5 В любви никогда не проиграют

«Как проиграть в любви» Сара Нэй

Мне понравилось всё!

А цитата с начала книги очень умилила.

На каждую девушку с разбитым сердцем найдется мальчик с клеевым пистолетом.

Он там.

Просто будь терпелива.

Я еще не встречала в сюжете такого в «фиктивных отношениях», когда друга попросили бросить девушку за другого, да еще и за деньги.. звучит абсолютно отвратительно на первый взгляд, но к середине книге я поблагодарила долбанутого бывшего, что случайно свел их судьбы.

Итак, у нас есть Райан - наша главная героиня с «мужским именем», отсылка к этой теме будет бесконечной, так как главный герой сначала запомнил ее именно по этому.

И Даллас - абсолютно честный, абсолютно прямолинейный парень, и тот кто бросил Райан за другого парня. (За деньги напоминаю)

Ненависть Райан к Далласу вспыхнула сразу же, и повод есть, какой же без тормозов парень на это согласится? Даллас согласился, без зазрения и совести. А так как у нашей героини родители психотерапевты, Райан просто не могла пройти мимо бедного и несчастного больного, ведь здоровые люди на такое не соглашаются?

Дальше интереснее, прежде, чем Райан принялась «изучать и лечить» Далласа, он в свою очередь предложил ей помочь ему немножко в другом деле, ну так, слегка побыть его девушкой на публике. Только Райан будучи не заинтересованной в спорте, кстати Даллас у нас капитан футболистов, еще не знала насколько знаменит Даллас.

На минуточку, Даллас до этого момента вообще не был заинтересован в отношениях или тем более какой-то там любви, спорт и семья - это все, что его интересовало всю жизнь.

Вещи, на которые мне всегда было плевать, в произвольном порядке:

1. Мнение других людей обо мне

2. На то, как выглядит моя одежда

3. Желание заводить отношения

4. Желание заводить друзей

У меня нет времени на всю эту ерунду.

Его мягко говоря заставили в этом участвовать, а Райан не упустив возможности излечить больного с удовольствием за это взялась и не только за это.. 18+.

Мне также понравилась связь 4 братьев, которые не враждовали между собой, а по своему заботились друг о друге, настолько все было связано, что старший брат главного героя приехал, чтобы узнать у Райан и Далласа насколько все серьезно и стоит ли это свеч (стоит конечно).

В общем, девочки, все, как мы любим: фиктивные отношения, от ненависти до любви и перечинки 18+, самое интересное было, не буду скрывать, когда Райан взяли на понт остаться у братьев на ночь, читала и хихикала, уверена, вам тоже понравится!

— Я уже говорил тебе сегодня, как сильно я тебя люблю?

Говорил.

— Дважды.

- Даллас, который не верит в любовь, хех.