30 апреля 2024 г. 15:20

5 Спойлер Выбираемся из ямы ненависти к себе

Закончила читать книгу уже неделю назад, но только сейчас добралась до отзыва. Очень сложно отпустить эту историю, ведь я была целых две недели погружена в прекрасный мир Фэйри. Сейчас я уже не так расстраиваюсь, а наоборот с нетерпением жду шестую часть книги, ведь осталось очень много недосказанных моментов

История Несты мне понравилась, эта та самая часть всей истории, где мое мнение о ней постоянно прыгало. То хотелось прибить эту сучку, то наоборот она заставляла уважать себя и даже симпатизировать. Так же мне очень понравился тот путь, который она проделала, чтобы выбраться из той ямы ненависти к себе и другим. В книги было сделано много вещей в помощь ей, а так же сказано много важных слов поддержки, которые не помешало бы услышать людям с такими же проблемами.

До конца книги мне было тяжело к ней относится нормально , но потом, я полностью ее поняла и приняла.

Безумно рада за нее и Кассиана. Кассиан один из моих самых любимых персонажей, прекрасный мужчина которому я бы отдала свое сердце, но он уже занят.

Эта часть книги получилась самой горячей из всех частей. Сцен 18+ было  много и они были настолько откровенными, не ожидала такого от Масс, но мне даже понравилось. Не считаю это какой-то проблемой, потому что всего было в меру, но если бы в этой книги был только секс, то вряд ли бы мне это понравилось.