Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

29 апреля 2024 г. 19:36

4 Очередной абъюз

Очередная история про отношения, где фасад отличается от закулисья, а идеальный мужчина далеко не идеальный.

Главная героиня работает менеджером по подбору персонала, а в свободное время ходит по барам, вечеринкам и заводит одноразовые связи. На нее положил глаз вышибала в клубе, а потом это как-то перетекло в отношения. Ну по мне так они изначально были странноватые, но и героиня все-таки дошла до того, что все не совсем нормально и даже нашла силы разорвать отношения. Жаль она недооценила этого мужчину и его уровень мастерства манипуляции.

Он сумел пробраться в ее жизнь обратно и перестал себя сдерживать. Это какое-то маниакальное желание обладать человеком и находить любые причины для наказания и унижения. Попытка сбежать только усугубила все происходящее.

Девушка в итоге заработала панические атаки и психическое расстройство. Тема сложная, написано не так, чтобы шикарно и скачки во времени раздражали, но это очередной взгляд на нездоровые отношения, меня захватило только где-то с середины, до этого было запутано и скучно читать про фобию.

Весенний переполох В волшебном лесу, по дороге к весне, СиВ