26 апреля 2024 г. 12:09

5 Человек создан для счастья, но как трудна дорога к нему.

Часто в ленте в разных соцсетях мне попадаются истории Анны Кирьяновой, философа, психолога, члена Союза писателей России. Каждый раз не могу пройти мимо, пока не прочитаю. Давно хотелось приобрести и книгу. И вот в рамках исполнения книжных желаний мне прислали сборник небольших жизненных рассказов о любви, счастье и доброте. Делюсь впечатлениями
Книга лёгкая, душевная, описанные истории, на мой взгляд, нужно принимать как лекарство, можно помногу или дозированно, это практические и действенные советы, как поступить, принять решение, не впасть в отчаяние. Думаешь: вот и у меня сейчас такая же ситуация в жизни, и тут же предлагается выход из неё. После прочтения становится тепло и уютно, как будто тебя озарили лучиком солнца, согрели, завернули в плед, дали чашку чая и сказали: "Всё будет хорошо! Жизнь удивительна и прекрасна! Радуйся и будь счастливым!"
Еще мне очень понравился стиль Анны. Если бы вам дали почитать книгу, но не сказали, кто автор, вы бы сразу определили, что это Анна Кирьянова. Особенная, неповторимая манера письма, напоминающая душевный грамотный разговор. Рекомендую!