21 апреля 2024 г. 19:51

3.5 Спойлер Растянули как могли...

Война, война и ещё раз война. Первые жертвы из гг.
Как и предыдущая, эта часть скучна. Видно у автора кончился запал. Настолько скучно, что эмоций от смерти практически не возникло.
Ангелины здесь ноль; Вася летает уже месяц в своих раздумьях; линия Полины опять скатилась, их отношения с Демьяном будоражили мой интерес только в пятой части, когда она с ружьём бегала. У Люка ещё более менее жизнь кипела, герой раскрылся с другой стороны, но его ОЧЕНЬ много и ....Марина просто добила своими "эмоциональными качелями". Всему должен быть предел. Мне хотелось ее придушить. Да и вообще эти принцессы УБИВАЮТ, только Вася ещё нормальная, все остальные это трешшшшшш. Бедные мужики, мне их всех жаль. Столько крови у них попили, мало того что мозг выклевали так ещё и в постель все не пускают.

Короче, я и эту часть читала ради Тротта и Алины. Интересно. Все так невинно начиналось (цикл). Недавно был тройничок, теперь секс при зрителях. В принципе автор реально всё описывает: связь с кровью, долгое воздержание, наличие рядом красивой и молодой девушки, наличие возможности. Но мои глаза были так же широко открыты как и у Алины)))

Автор затянула цикл, боюсь читать дальше, как бы не разочароваться