20 апреля 2024 г. 07:56

5 Спойлер Романтическая сказка. Прошлое, ставшее настояшим

Романтическая сказка. Прошлое, ставшее настоящим.

Хотели бы вы оказаться в старой Англии. Увидеть особняки, парки, балы? А если вам ещё и посчастливилось стать частью этого?
Такой шанс выпал героине книге Анне.

Анна неожиданно получает в наследство особняк в Англии. При осмотре дома, в нем обнаружилась одна комната, которому хорошо сохранилась - это библиотека. Начиная её изучать, Анна падает с лестницы.

И приключение начинается.

Она оказывается в Англии 19 века, в теле девушки, которая должна стать невестой виконта Дарси.
Как себя вести, чтобы не выдать? Или рассказать правду?
Анна попытается подстроится под обстоятельства. Ведь между героями начинает зарождаться любовь и разгорается страсть. Они флиртуют, ухаживают, строят романтические планы, ревнуют.
Ведь на пути их любви не только века, но и обстоятельства.
Мужчина и женщина. Любовь и страсть. Что может быть прекраснее и возвышеннее этого чувства (даже если это всего лишь мираж или игра подсознания).
И когда до счастья остаётся шаг, Анна приходит в сознание. Оказывается всё это время она провела в больнице, и подсознание подарило ей сказку.
А сказку ли?
В действительности её Дарси, Дэрси - лечащий врач. Но как вести себя с ним? И тут инициативу берёт Дэрси.
Они встретились уже в наши дни. И их любовь расцветает с новой силой. Ведь они две половинки, которых соединила судьба.

Прекрасный слог, юмор. Повествование просто вело по следам героев, подкидывая различные варианты развития сюжета. Но автор удивила. И эта концовка очень романтична.