alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

19 апреля 2024 г. 11:16

4.5 "Любовь, которая навсегда, почти всегда чувствует свою вину..."

Книга хороша, столько в ней тепла и любви, но в тоже время это очень грустная и печальная история. В ней можно увидеть страх, который сжимает своим железом сердце.

Красивая, но в тоже время очень современная история.

Было очень тяжело в конце, когда события развернулись, не так как хотелось бы. Но я, к сожалению, уже на середине книги знала конец. Заглянула, чтобы узнать, сколько страниц всего в книге и увидела пару строк, которые раскрыли мне конец и весь смысл книги.

Для меня такая литература очень хороша тем, что учит отношениям между людьми и вообще показывает, насколько тяжела жизнь и как много и хорошего в ней, и плохого тоже.

Книга вроде очень короткая, но эта история запомнится надолго, и возможно останется в моем сердце навсегда. Ещё раз убеждаюсь, что короткие истории тоже нужно читать, потому что они очень бывают поучительны.

Я просто не ожидала, что книга так закончится, когда начинала ее читать.

И мне понравилось, что любовь - это когда не нужно говорить прости. И это так. Не просить прощения это порою так тяжело. Ведь всё равно, кажется, что во многом виноваты мы перед близкими людьми.
Хорошая история на пару вечеров, которая запомнится навсегда. Но в тоже время очень грустно понимать, что жизнь так тяжела.

Я думаю, что автор очень талантлив в создании красивых историй. Планирую прочитать ещё его книги. Они красивые, но с привкусом соленых слёз.

Я эту историю прочитала еще в школе. Не заглядывала в конец, поэтому финал стал шоком, я все-таки надеялась на другой исход.
До продолжения руки так и не дошли.