11 апреля 2024 г. 11:37

5 Любимая книга месяца

Произведение  "Дубровский"для меня стало самой любимой прочитанной книгой в этом месяце. Всё таки для меня классика, а ещё и Русская классика самое проникновенное, родное и близкое моей душе.

Впечетления: с данным произведением я помню впервые Познакомилась ещё по школьной программе и помню я была в полном восторге от прописанные красивых поэтический чувств. В этот раз я прочитала как в первый раз, так как не помнила ни сюжет ни концовки. Книга на меня произвела приятные впечетления. Было очень интересно окунуться в барские и крестьянские нравы тех времен.

Книга не большая и прочитала я за вечер на одном дыхании.

Дубровский эта этакий наш протатип робина гуда. А становится Дубровский благородным разбойников от несправедливости. Отца Дубровскова лишаю поместья из разногласия с другом помещиком. Как персонаж Дубровский мне понравился. Он был благородным, добрым, заботливый и искренним человеком.

В книги были прописаны красивые нежные трогательные Любовные сцены. От любовной линии между героями у меня просто сердце трепетала насколько можно увлечь читателя в таком не большом произведении.

Как же я до последнего надеялась на счасливый конец героя Дубровского, но конец для меня остался открым.