10 апреля 2024 г. 17:35

4 Туго шла...

Предыдущая часть немного разочаровала из-за отсутствия каких-либо событий. Было сплошное переливание из пустого в порожнее. За пятую бралась с опаской и первую половину постоянно отвлекалась на другие книги, но все равно возвращалась. И вот со второй половины, а именно со свадьбы Полины и Демьяна пошло развитие событий. Наконец-то из Полины сделали взрослую героиню, хоть и печальным образом.

в процессе чтения...

1. Мартин не всегда был такой душкой по отношению к Виктории. Теперь неудивительно ее отношение к нему.
2. Стрелковский повел себя как мудак. Но с другой стороны чего-то подобного стоило ожидать.
3. Дробжек ещё и девственницей оказалась. Ну вы серьезно?! Училась, потом служила и мечтала об Игоре всю свою юность?! Ой я не могу с этого. Мало тридцатилетних девственниц в книге? Это культ какой-то?!. Все мужики такие гуру секса, а женщины...ой ну да ладно.
А ещё меня поразило, что среди этих медведей одни слабаки походу. Полина на полосе препятствий на одном уровне с ними, а то и лучше. Дробжек вообще терминатор. Какой-то ляп.
4. А вот Тротт не такой уж и "невинный". )))Я то думаю, как он без женщин столько лет, а тут вот оно что. Действительно, а зачем?!Пожалуй только для прикрытия))) Ввели его линию более подробно и она интересна.
5. Ангелина и Нории. Ну-у тут даже комментировать ничего не хочется, но надо! Ангелина всегда немного подбешивала, но теперь вышла на новый уровень. Ее поведение на последних страницах просто отвратное. Иногда мне кажется, что всему виной её, извините, недотр*х. Но это книга . Книга! И герои должны быть разными.

Читаю дальше с надеждой, что следующая часть будет более динамичной.