AvroraM

9 апреля 2024 г. 22:39

Находка года по жанру любовного фэнтези. Было очень увлекательно: новый мир, интересные и разные герои, завораживающие сюжеты. Не успокоилась, пока не прослушала книгу до конца. Аудиоверсия так же достойная, в исполнении Ефремовой Маргариты.
А теперь подробно по плюсам. С самого начала мне понравилась героиня и её прагматичная подруга. Потом по мере развития сюжета, появился юмор и сарказм: юмор в исполнение тролля, а сарказм от главных героев. Герои все совершенно разные, за ними интересно наблюдать, они меняются, переосмысливают свои поступки, попадают в переделки.
Мир новый и интересный. Если вы хотите учебу в академии, ее очень мало, герои учатся в основном на практике.
Немного напрягла любовная линия во второй книге, главная героиня начала перевоспитывать главного бабника. Я ему не дам и он изменится и что главное, он стал паинькой. Хотелось бы немного другой линии изменения главного персонажа,
Авторы немного слили детективную линию и эпилога хотелось бы чуть побольше, но это мелкие недостатки.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!