7 апреля 2024 г. 19:35

YAYA "Девушка, которая кормила кошку"
Издательство: Marshmallow Books
Жанр: драма, приключение

Начну с того, что я думала о том, что эта маньхуа о кошке, ведь название и арты говорят сами за себя, но боже, как же я ошибалась. Это оказалась не просто маньхуа о кошке, а глубокая и проработанная психологами история про девушку, которая оказалась жертвой кибербуллинга.

Наверное, каждый из нас или наши знакомые оказывались в такой ситуации, когда над тобой смеялись одноклассники, были непонимания в семье, вы не знали, кто вы и для чего предназначены, но также и не знали, как поступить в этой ситуации или как помочь человеку, который с этим столкнулся.

Эта маньхуа иллюстрирует широкий спектр проблем, с которыми сталкиваются молодые люди, такие как семейные трудности, сложности подросткового самоопределения и межличностные отношения в коллективе. Эта история также показывает нам различные способы помощи подросткам, попавшим в подобные ситуации. Все способы и методы составляли исключительно психологи, чтобы правильно и эффективно оказать помощь.

Хочу отдельно отметить оформление. Обложка очень красивая и приятная на ощупь. Внутри очень классная рисовка, которая дополнительно показывает эмоции персонажей, что говорит о том, что над этой историей действительно кропотливо и тщательно работали.

Как вы считаете, стоит выпускать книги на такие темы?

Источник

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!