6 апреля 2024 г. 12:21

По-другому...

Никак у всех...

Ни так как с тем...

Как? По-другому...

Главная героиня роман, Елизавета. Девушка мягкая, доверчивая.

Её доверие близким людям оправдано, ведь они близкие. И не смогут предать...

Но все получилось с точностью да наоборот.

Каждый пытается выгрызть для себ выгоду.

Любимый мужчина ради своей выгоды готов на всё... в полном смысле этого слова: ну предложил он, но ведь не случилось.Что в этом такого?

Лучшая подруга решила провести эксперимент: провела, получилось, свое "Я" удовлетворила, а кто подумает о чувствах Лизы? Ни Алика, которая думала только о себе, ни Марк, который любит только свое "Я" и остальные ему не важны.

А семья? Я была ошарашена отношению матери к Лизе, мы тебе сделали доброе дело, теперь ты должна всеми правдами-неправдами, сделать доброе дело для нас, и ничего что придется перепрыгнуть свою гордость.. Что здесь такого, мы же родные люди!

Сколько предательств и подножек придется пережить главной героине, чтобы встать на две ноги прямо и идти, несмотря ни на кого.Видеть только себя, и идти на встречу своему счастью...

Ярослав, главный герой книги, мужчина-скала, мужчина дела, он не будет говорить напрасно, ему легче показать свое отношение делом.

Мужчина огонь - его взгляд притягивающий и обволакивающий. Своим взглядом Яр кутает Лизу в теплые объятия, если можно так сказать.

Лизе тепло, уютно, и ведь это главное. Но девушка не дает сменить "красный" цвет огней на "зеленый". Не подпускает Ярослава близко и не привыкает сама.

Мужчина не давит, он оставляет выбор за девушкой. Он другой.

У них будет по-другому.

Аня, я в восторге от истории и героев. Очень переживала за Лизу, но она девочка умная сделала именно так, как и должно быть. Поддержка Ярослава помогла осмыслить многое и дити в ногу со своим "Я" и думать прежде всего о себе.

Я готова долго говорить о любви к вашему творчеству: оно потрясающее, оно теплое, оно уютное. Спасибо огромное за такую теплую историю