OrangeSwan

3 апреля 2024 г. 15:04

4 Этот автор верно и точно идет к моему сердцу.

Меня хлебом не корми, но дай почитать про:

- персонажей, которые живут вместе;
- от неприязни до любви;
- они знакомы/дружат с детства.

Конечно же, я заинтересовалась этой историей, плюс тут еще горячий красавчик-гитарист. Их еще два.

Люк и Джеки знакомы очень давно, когда они жили по соседству и знают всю подноготную друг друга. Теперь Джеки снимает квартиру с сестрой Люка, они близкие подруги, а Люк так, иногда приходит просто "побесить". Однако однажды он со своим другом, с которым снимал квартиру остался без жилья и пришел к девушкам, чтобы пожить "пару" дней. Джеки терпеть его не может, но сердечко бьется сильнее при виде его друга - Артема и это отличный шанс добиться его внимания, ведь она совсем обычная и не из тех, кто цепляет красавчиков...

Тем более и Люк обещал помочь. Ну, что может пойти не так?

Это было прекрасно! Персонажи очень хорошо раскрыты, и даже я, нелюбительница "серых мышек" прониклась главной героини, ее смелостью и желанием выйти из зоны комфорта и начать строить свою судьбу самой. Правда, меня коробило, что парень ее откровенно опрокидывал каждый раз, но слава богу, девушка не была лишена гордости и оставила эту глупую затею. Тем более рядом есть брат подруги, который и в трудный момент поддержит, и согласится на твою глупую авантюру.

Химия между главными героями была, а их первый поцелуй - это что-то с чем-то. Вот тут не помешала бы постельная сцена, но автор в этом плане очень целомудренен, один поцелуй на всю книгу и ни-ни задуматься о большем. А мне хотелось.