Margarit-ka

31 марта 2024 г. 15:52

«Курс на любовь. Начать сначала»
Стелла Кьярри

«Иногда за счастье надо сражаться»

Иногда жизнь всё переворачивает с ног на голову и подкидывает нам серьёзные испытания.

В истории Софи и Филиппа случился неожиданный поворот, расколовший всё на до и после.

Счастье, которое было так близко, рассыпалось на тысячи осколков. Обстоятельства развели их, а близкие люди постарались сделать всё для того, чтобы они больше никогда не встретились.

Так что же окажется сильнее: ложь и недоброжелатели или же истинные чувства?

«Иногда нам кажется, что мы хорошо знаем наших близких. И вот в одночасье они могут стать чужими, посторонними, гораздо более далекими, чем простой прохожий»

Не так давно я прочитала первую книгу дилогии, и вот, наконец-то мои ручки добрались до продолжения.

Предыдущая часть закончилась на таааком моменте, заставив меня сидеть с открытым ртом! Серьёзно! Финал буквально ошарашил неожиданным поворотом, и мне не терпелось узнать, что же будет дальше.

Сюжет второй книги вышел весьма непредсказуемым, и, честно говоря, я даже предположить не могла такого развития событий.
Удивила автор, так удивила!
И не смотря на то, что было вполне очевидно, чем завершится эта история, за героев я всё же немного попереживала.

Прочла книгу буквально залпом, почти не отрываясь, благо небольшой объём позволяет сделать это без труда.

Слог лёгкий, сюжет увлекательный, вызывающий эмоции и желание поскорее добраться до конца. И это самое главное, как по мне.

Как и в первой части, вас ждёт много ярких и очень горяченьких постельных сцен. На контрасте с неожиданными сюжетными поворотами они выглядят ещё интереснее, даря читателю максимум эмоций.

Да, при желании можно найти к чему придраться, но это совсем незначительные моменты, на которые даже внимания обращать не хочется.

Как по мне, книга прекрасно подойдёт тем, кому хочется отвлечься и почитать что-то лёгкое и романтичное.

«Какая сложная штука человеческая душа. Она умеет любить, болеть, скорбеть, радоваться и страдать» картинка Margarit-ka

Источник