30 марта 2024 г. 12:13

5 Влажные мечты

Это книга  эротический роман, слабо скрашенный волшебной составляющей. Она о влечении и близости, вся этим пропитана, написана достаточно чувственно, проникаешься общему настроению повествования. Просто влажные мечты многих женщин: красивый, богатый и властный (король), дикий, с "твердым стержнем в паху", невероятной любовью и преданностью к своей женщине "своей половинке". Трудно судить о сюжете, он идет фоном, все сконцентрировано на чувственных удовольствиях, так, что даже жестокое убийство отца не кажется ужасным, следишь за отношениями героев, скорей бы они уже того этого. Книга написана от двух лиц. Однако, от лица героини читатель может представить Дейдена, он описан детально - стальные мышцы, упругий зад (про стержень, пожалуй, не буду :)), пухлые губы, прямой нос, блондин ну и так далее, а вот от лица героя понятно только о цвете глаз, волос и о большой груди принцессы. Все потому, что это книга - песнь мужчине, восхваление, мечты.

По всему, хотите мысленно поплавать в сексуальных грезах чувственности и похоти - милости прошу, Вам сюда, читайте Дикарь и Лебедь!