anispersik

27 марта 2024 г. 15:37

5 Дикая лебединая песнь

Когда единственная наследница рода подслушивает планы родителей относительно ее будущего, она бежит, надеясь найти лучшую жизнь, но вместо этого оказывается в плену у судьбы, которой они все надеялись избежать, и прямо под лапой дикого короля-волка, стремящегося отомстить любой ценой. Никто из них не понимает, что их судьба уже предначертана звездами. Как бы они ни старались, сколько бы других людей ни пытались встать между ними, им не избежать своей судьбы.

С чего начать эту рецензию? Если бы только кричать, что эта история феноменальна, душераздирающа и всем нужно ее прочитать, было бы достаточно!

Как и следовало ожидать, Элла Филдс создала увлекательную историю с правильным количеством действия, интриг, романтики и поворотов сюжета. Эта история захватывает с самого начала и держит вас в напряжении от начала и до конца. Мне нравится, что мы часто узнаем о мире через диалоги персонажей и внутренние монологи персонажей - это никогда не выглядит как выброс информации и настолько полно вплетается в сюжет, что вы даже не осознаете, что вас только что учили "матчасти"!

Я влюблена в нашего лебедя и волчьего короля - наблюдать за их взрослением на протяжении всей истории было одновременно и душераздирающе, и очень полезно. Было много моментов, когда мне хотелось влезть в историю и накричать на них за их идиотизм, и гораздо больше моментов, когда мне хотелось обнять их, сочувствуя всему, через что они прошли, все, что они потеряли. Даже второстепенные персонажи оказывали на меня влияние, вызывая такие сильные эмоции, что мне казалось, будто они реальны!

Эта история полностью захватила меня, и в ней не было ни одного скучного момента! Единственное, на что я жалуюсь, - это конец. Мне кажется, что я могла бы читать эту книгу бесконечно.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!