lub_book18

26 марта 2024 г. 19:59

4 ​​«Сколько нужно времени, чтобы полюбить женщину?»

Когда новый босс выводит из себя и заставляет представлять его в разных образах - пора спасать своё сердце.

Лиана - мечтательная, талантливая и доверчивая девушка, которая боится показать себя и свои силы. Иногда задавала вопросы вместе с героем: «Как героиня умудрилась дожить до 30 лет?». Но именно своей лёгкостью, местами наивностью и быстрой влюблённостью Лиана привлекла внимание своего босса.

Константин Хренисович, ой, Борисович - серьёзный, харизматичный и пробивной мужчина. Он легко может сказать, что ему не нравится и вывести из себя других людей. Для мужчины главное идеальный бизнес и никаких проблем в личной жизни. Но все идёт не так, когда Костя каждый день начинает реагировать на девушку (бывает, это доставляло дискомфорт в одном месте).

Любовная линия - стремительная, горячая и взаимная. Герои взрослые, понимают свои желания и поступки, поэтому осуждать тут за быстрые отношения не имеет смысла. Лучше иногда рискнуть, чем не попробовать в жизни.

«- Я сейчас отвезу тебя домой. И у тебя два варианта: либо говоришь «пойдём со мной», либо говоришь «пока».

Иногда стоить довериться своему чувству и познать на себе любовь.