13 марта 2024 г. 22:34

Давненько я не читала такого интересного и захватывающего триллера. Захватил он меня не с первых строк и поэтому не думала, что выйдет что-то путное, но я ошиблась. К середине книги я стала догадываться, кто же этот убийца. Но вот из-за чего он это делал и почему выбрал именно этих людей осталось загадкой до последнего. Эта книга ещё одно подтверждение, что все наши проблемы из детства. Если ребенок несчастен в детстве, то в 90% он будет несчастен и во взрослой жизни.

Женщина-детектив Бекки Винсент, случайно оказывается на месте преступления. И это не просто суицид. Она просит начальство дать ей это дело, ведь оно может дать ей хороший сдвиг в карьере. К Бекке на помощь приходит Джо Рассел, который может по чертам лица, шрамам и другим признакам найти человека даже по камерам. Но убийца знает все их шаги наперёд и даже больше, он все время следит за полицейскими. Он всегда рядом, но они его не видят. А убийства у него настолько изощренные, что узнать кто будет следующим невозможно. Чем связаны убитые и убийца?! И так ли они были невиновны?!

Прочитано в рамках игр:
Спасибо огромное за совет в игре Собери их Всех "Почтомоб" Tatuola June