Socrat27

Эксперт Лайвлиба и Астронавт

12 марта 2024 г. 04:40

4 Демоны опять в строю!

Демоны не дремлют, все мысли о захвате мира и не забывают по пути кушать сочных людишек, не откупиться горячими бабушкиными пирожками от супостатов. Для остановки мотивации злодеев нужна сильная кувалда и непростые рыцари, в наличии имеются такие герои и умелой рукой автора совершают десантную высадку на разные части мира, чтобы друг другу не мешались и могли проявить свои таланты.
Древние артефакты падают в наши руки и волей судьбы будем учиться применять на практике. И волшебные книжки почитаем, что-нибудь наколдуем и мертвых танцевать заставим, но рядом лучше не стоять волосы могут встать дыбом.
С такой неубиваемостью главных героев нужно участвовать в комиксах про супергероев, кстати таким грешил Великий и Ужасный Ник Перумов. Такой прием приводит к отсутствию переживаний за героев, а переживать господа очень хочется и босиком пройтись по стеклу сюжета.
Картина сюжета приобретает масштабы глобуса и спрятаться в кустах не получится, придется совершать неизбежные подвиги во имя спасения себя любимого.
Для тренировки памяти вам предоставят щедро новые имена персонажей.
Динамика и скорость действия очень высокая, так что пристегиваем ремни безопасности.
Качественное отечественное фэнтази с большим количеством магии, но не лишенное минусов.
Оценка:4/5
В моем профиле ссылка на канал, жду друзья на огонек:)

Отзыв