11 марта 2024 г. 22:41

Уже некоторое время существует система, способная подобрать совершенного партнера на основе генетического совпадения, на чем и заключается сюжет этой книги. Все выглядело просто и идеально но оказалось что биологическое совпадение – это всего лишь начало приключения.
Сюжет крутиться вокруг 5-ти человек,которые подобрали себе пары по ДНК. Что кажется очень необычным а так же захватывающим для нашего понимания.Их истории каждая по своему уникальная и неординарная.
Но не все так просто, как кажется на первый взгляд. Душевные конфликты, сомнения, тайны и темные мотивы вносят непредсказуемость в каждую из пяти историй, переплетаясь вместе. Биологическое совпадение, которое казалось таким благословением, теперь становится проклятьем для героев книги.
Достаточно ли совпадения ДНК для того что бы построить идеальную семью и быть счастливым?
Лично мне, больше всего была интересна сюжетная линия Кристофера. Он убийца который оставляет уникальный след после себя и вводит в заблуждения всех включая свою вторую половинку.