2 марта 2024 г. 20:56

5 я слишком долго отталкивала знакомство с автором

Это эмоционально насыщенная книга, которая увлечет вас с первой страницы и не отпустит до самого конца.

Эмма Скотт  искусно создает атмосферу обреченности…раскрывая глубокие эмоциональные путешествия главных персонажей.

Сломленные герои с демонами из прошлого преследующими их на каждом шагу…

История которая заставляет вас вздохнуть с облегчением, ведь в ней присутствуют два живых и невероятно привлекательных персонажа, за которых вы переживаете на каждой странице.

Автор умело создает глубокие и многогранные характеры, которые захватывают ваше внимание и внедряются в ваше сердце.

Через перипетии и испытания главные герои проходят свой путь, раскрывая свою сущность и растущие чувства друг к другу.

Каждая страница пропитана эмоциями и напряжением, заставляя вас переживать каждое мгновение вместе с героями.

Несмотря на свои сложности, книга также несет в себе надежду и идею о том, что любовь и способность принять прошлое могут преодолеть любые преграды…

Это не просто сопливый роман, это история о силе духа, о возможности исцеления и о том, что даже самые сломленные сердца могут найти свой путь к счастью.

мой тгк