SvetlanaKepman

23 февраля 2024 г. 15:42

С опаской приступала к книге - геймерская тема совсем не моя, а тут еще и стрелялка с полным погружением (игроки же как-будто в реальности других убивают, там все как по-настоящему, даже боль от ран испытываешь - смущает меня такая жестокость и что люди в такое играют, но каков мир такая и игра).

Но все же в книгу быстро погружаешься, благодаря языительным пикировкам героев. Они сердце этой книги, в этих двух очаровашек с острыми языками не возможно не влюбиться. Настоящее противостояние двух сильнейших игроков и оба не хотят давать спуску другому да и не могут, у каждого важная цель. Я даже не знала, как же автор все разрулит без того, чтобы кто-то из них предал другого или еще как гадко поступил. Но концовка идеальна, лучше не придумаешь. Не смотря на суровую игру, были настолько романтичные моменты, что захватывало дух.

Так что советую не смущаться геймерской тематики, кто обходит ее стороной, потому что все равно книга может очаровать даже негеймера.

Порадовали 2 бонусных рассказа в конце. Герои себе не изменили. Язвами были - ими и остались))