DianaSea

23 февраля 2024 г. 12:25

5 Моральный кодекс

Не то чтобы я страдаю от нарушения личных границ , но никто же не запрещает развиваться и быть совершенным во многих аспектах жизни .

Я иногда удивляюсь ,что некоторым книгам почём зря присваивают  звание ":пустышки" , не до конца разобравшись  в сути вопроса и не совсем понимая свои же потребности в этом.

Есть конечно недостатки у этого произведения , но честно скажу  всё можно адаптировать и под наши требования было бы желание , а путь сам появиться.

Для меня польза этой книги очевидна  . Здесь разбираются АБСОЛЮТНО все сферы жизни где требуются личные границы , даже в питании и фитнес. Много практики , есть примеры из жизни людей. Вот этим  меня и зацепила книга.

Надо сказать ,что я фанат всяких интересных , необычных  заданий , которые реально помогают улучшить качество жизни , не прибегая  к усложнению  простых явлений.

Иногда некоторые моменты в книге меня заставляли немало удивляться , но это же я - всегда проанализирую полученную информацию до конца , подумаю и где-то соглашусь , а где-то пройдет мимо меня.

Книга не глубинная в том смысле ,что уж прям готовых рецептов для совершенствования системы  своей жизни нет  , но и не нудная в том плане , что понимая алгоритмы работы личных границ  можно легко наладить жизнь. без заумных слов и понятий.

Поэтому я всегда стараюсь выбирать такие книги которые реально полезные , но с низким рейтингом поскольку как говориться " золото надо ещё поискать" . Так вот одно из них перед вами.

Спасибо большое что прочитали мой отзыв ❤️

Я порой страдаю от нарушений границ. Хотя это книга висит у меня в хочу прочитать, но никак не доберусь.  спасибо за рецензию!

Надеюсь ,что книга Вам поможет  восстановить нарушенные границы. Всегда пожалуйста ❤️

Я то же надеюсь.)

❤️